Сайт FSA

Архив

Здесь собраны мои старые работы, которые сейчас не представляют большой ценности.

PHP фреймворк Neuron

Neuron

Долгое время использовал свои наработки для создания своих сайтов. Позднее эти наработки оформил в виде фреймворка. Однако с ростом кодовой базы оказалось, что он работает медленнее, чем, например, Symfony. К тому же изменения в коде фреймворка часто требовали изменения кода сайтов, его использующих. Я перешёл на использование Symfony, чего ивам желаю. А этот фреймворк свою задачу выполнил, и место ему теперь в архиве.

FreeBSD

Статья по установке FreeBSD в качестве рабочей станции.

KeypadMapper2 с поддержкой кириллицы

25.07.2012

Скачать 109кБ

Приложение для Android для упрощения сбора адресов для проекта OpenStreetMap. Собрана на базе приложения KeypadMapper2: официальная страница на github, страничка на wiki проекта OSM.

Данная версия отличается от оригинальной наличием поддержки русского языка. Индексы номеров домов могут содержать символы кириллицы вместо латиницы.

Install TC plugins 1.3

19.03.2003

Скачать 109кБ

Исходный код (Delphi)

Небольшая утилита, которая предназначена для автоматической установки FS, Lister и архиваторных плагинов для Total Commander.

Для установки просто запустите файл и согласитесь с установкой ассоциации файла.

P.S. К сожалению, после выхода Total Commander 6.5 утилита устарела. Кроме того, появились её аналоги с более широким набором функций.

Инструкции по настройке ADSL-соединения для Windows XP и Windows 7

Скачать версию для Windows XP от 10.09.2008 (PDF)

Скачать версию для Windows 7 от 16.04.2012 (PDF)

Инструкция по настройке ADSL соединения для доступа в сеть интернет через провайдера Ютел. Возможно подходит для других провайдеров, но ориентирована именно на этого оператора. Документы предназначены для печати в виде буклета на 2 листах (XP) и 1 листах (7). Если ваш принтер умеет печатать на двух сторонах листа, можете в настройках задать настройки и получить удобный для использования буклет.

Пятнашки

Скачать (exe) 204К

Исходный код (Delphi)

Классические пятнашки. Игра написана в 2003 году просто ради развлечения свободным вечером..

Диаграмма направленности симметричного вибратора

Скачать (exe)

Исходный код (Delphi)

Лабораторная работа по теме «Диаграмма направленности симметричного вибратора». Создана в 2003 году на базе распечаток исходного кода аналогичной программы на Pascal для MS-DOS. Расчётная часть была сохранена, графическая часть адаптирована для Windows. Выполнял данную работу на оригинальной программе во время учёбы в колледже связи в 1997-2000 годах. Когда появилась возможность усовершенствовать, сделал это.